云闪付app怎么查看转账记录?

 时间:2026-04-25 12:00:40

1、进入云闪付APP主界面,点击转账。

云闪付app怎么查看转账记录?

2、进入转账界面,点击右上3点。

云闪付app怎么查看转账记录?

3、页面下方弹出选项,点击转账记录。

云闪付app怎么查看转账记录?

4、进入转账记录,点击转账成功的记录。

云闪付app怎么查看转账记录?

5、进入账单详情还可以查看到转账记录的明细了。

云闪付app怎么查看转账记录?

6、总结

1、进入云闪付APP主界面,点击转账。

2、进入转账界面,点击右上3点。

3、页面下方弹出选项,点击转账记录。

4、进入转账记录,点击转账成功的记录。

5、进入账单详情还可以查看到转账记录的明细了。

  • 云闪付如何查看转账记录
  • 云闪付怎么查银行卡进账记录
  • 云闪付怎样查看转账记录
  • 云闪付怎么查账单明细
  • 云闪付怎么查看转账过的人
  • 热门搜索
    名字英文怎么写 脱发怎么治 晚上失眠怎么办 怎么增强记忆力 飘柔洗发水怎么样 微众银行怎么贷款 qq怎么修改密码 dnf星光独角兽怎么得 手足口病怎么预防 痔疮痛怎么办