每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒

 时间:2026-04-24 03:48:50

每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

每日瑜伽8.5.1

方法/步骤

1:打开每日瑜伽软件,点击设置

每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒

2:点击通知

每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒

3:将结伴消息提醒右边按钮打开,这样开启结伴消息提醒就完成了

每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒?
  • 每日瑜伽怎么停用结伴消息
  • 每日瑜伽怎么启用结伴消息
  • 每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒
  • 手机每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒
  • 热门搜索
    海尔空气能热水器怎么样 怎么调理月经不调 联想电脑怎么样 亲属关系证明怎么开 牙齿怎么变白 怎么做辣椒酱 短发怎么扎丸子头 吹风机怎么拆开 大脚骨怎么办 鼻子痒是怎么回事