抖音心动外卖入口在哪

 时间:2026-04-27 15:03:38

1、打开手机桌面上的抖音,然后点击右上角三横按钮。

抖音心动外卖入口在哪

2、之后点击我的客服选项。

抖音心动外卖入口在哪

3、然后点击官方客服选项。

抖音心动外卖入口在哪

4、之后点击其他问题选项。

抖音心动外卖入口在哪

5、然后点击在线咨询选项。

抖音心动外卖入口在哪

6、之后发送心动外卖,可以看到该功能正在内测,等上线后,在客服这里咨询即得到心动外面入口了。

抖音心动外卖入口在哪

  • 怎样开微店?微店是真的吗.
  • 抖音APP中的账号状态检测功能在哪里找到?
  • 抖音长胖50斤怎么拍
  • 热水袋的用法与作用
  • 三个月定期存款利息怎么算
  • 热门搜索
    电脑内存条怎么看 智能水表怎么偷水 减肥的最快方法 指甲上有横纹是怎么回事 日平均工资怎么算 古墓丽影1攻略 南京栖霞山旅游攻略 明星减肥前后 幻世录1攻略 红烧鲶鱼