飞卢小说怎么将云端的书籍同步到书架

 时间:2026-04-29 15:04:04

1、点击打开手机飞卢小说APP。

飞卢小说怎么将云端的书籍同步到书架

2、在APP首页中,点击右下方个人中心的选项。

飞卢小说怎么将云端的书籍同步到书架

3、点击右上方设置的图标。

飞卢小说怎么将云端的书籍同步到书架

4、在用户设置中,点击书架备份与同步的选项。

飞卢小说怎么将云端的书籍同步到书架

5、点击下方从云端同步到书架的选项,即可将云端的书籍同步到书架。

飞卢小说怎么将云端的书籍同步到书架

  • 明日之后皮革怎么做
  • 明日之后地下城在哪
  • 明日之后巴格克星巡逻任务攻略
  • 明日之后金条怎么得
  • 傲世堂APP使用攻略
  • 热门搜索
    无水红烧肉 金庸群侠传3攻略华山 腰围怎么量图解 减肥秘籍 怎么获取ip地址 什么茶减肥 滴露消毒液怎么用 无根攻略 红烧牛腩的家常做法 红酒减肥