钉钉怎么开启公开模式

 时间:2026-04-25 06:44:58

1、点击我的

进入手机的钉钉,点击我的。

钉钉怎么开启公开模式

2、点击设置

点击下面的设置。

钉钉怎么开启公开模式

3、点击安全中心

点击上面的安全中心。

钉钉怎么开启公开模式

4、点击通讯录安全

点击上面的通讯录安全。

钉钉怎么开启公开模式

5、点击手机号码查看设置

点击上面的手机号码查看设置。

钉钉怎么开启公开模式

6、点击开启公开模式

点击开启公开模式即可。

钉钉怎么开启公开模式

  • 钉钉怎么查看钉钉指数
  • 钉钉怎么在手机和电脑同时登陆
  • 如何查看和钉钉好友之间的待办事项
  • 钉钉日历打卡功能查看和使用
  • 钉钉启用自动任务提醒方法介绍
  • 热门搜索
    江西婺源旅游景点 商丘师范学院怎么样 头昏昏沉沉怎么回事 湖南第一师范学院怎么样 蚌埠旅游 太原旅游 林芝旅游 日照旅游一卡通 八仙过海景区 电视机顶盒怎么用