怎么设置双卡双待模式

 时间:2026-04-22 04:35:10

1、打开设置,点击移动网络。

怎么设置双卡双待模式

2、点击SIM卡管理。

怎么设置双卡双待模式

3、点击启用卡1和卡2。

怎么设置双卡双待模式

4、之后,卡1和卡2启用成功,手机就设置成为双卡模式了。

怎么设置双卡双待模式

  • 如何设置双卡拨号选择
  • 双卡双待怎么设置
  • 双卡手机只显示一个卡是怎么回事
  • 双卡手机如何切换数据使用卡?
  • 双卡手机只显示一个卡怎么回事
  • 热门搜索
    猪腰子怎么做好吃 凉菜怎么做 怎么看图纸 肯德基储备经理怎么样 比亚迪宋怎么样 收据怎么开 白痰多是怎么回事 李怎么读 头顶疼是怎么回事 截图怎么截