如何参与知乎APP的用户调研体验活动?

 时间:2026-04-26 00:41:19

1、打开知乎APP,切换到我的界面

如何参与知乎APP的用户调研体验活动?

2、在我的界面中,找到右上角的设置按钮,点击进入

如何参与知乎APP的用户调研体验活动?

3、找到设置界面中的用户体验调研,点击进入

如何参与知乎APP的用户调研体验活动?

4、在用户体验调研界面中,根据实际情况给出评分即可

如何参与知乎APP的用户调研体验活动?

  • 灯塔专业版app怎么提交用户调研
  • 知乎APP怎么参与用户体验调研
  • 知乎如何参加满意度调研?
  • 货拉拉APP怎么参与用车调研
  • 王者荣耀六周年用户调研怎么参与
  • 热门搜索
    大便带血是什么原因 梦到自己怀孕了什么意思 小学运动会新闻稿 病毒变异是什么意思 头戴式耳机什么牌子好 ebd是什么意思 小米运动 search是什么意思 什么是预科班 三角形面积公式是什么