苹果手机怎么强制恢复出厂设置

 时间:2026-05-01 17:19:33

1、  第一步;

  进入手机设置窗口,打开【通用】界面,进入新页面。

苹果手机怎么强制恢复出厂设置

2、  第二步;

  在通用窗口,选择【还原】选项,。

苹果手机怎么强制恢复出厂设置

3、  第三步;

  进入还原窗口,点击【还原所有设置】即可。

苹果手机怎么强制恢复出厂设置

4、       以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果怎么强制恢复出厂
  • 苹果强制恢复出厂设置如何操作
  • 苹果怎么强制恢复出厂设置
  • 苹果5s怎么恢复出厂设置
  • 苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    微信界面怎么设置皮肤 甘油三酯高怎么办 健忘怎么办 嘴巴上火起泡怎么办 蓦怎么读 脚脱皮是怎么回事 焦虑症怎么治疗 怎么合并磁盘 爱尔眼科医院怎么样 实习手册怎么写