微信怎么查询自己有几张电话卡

 时间:2026-04-23 03:06:07

1、城市服务

点击我的-支付-城市服务;

微信怎么查询自己有几张电话卡

2、点击政务综合

点击界面中的【政务综合】功能;

微信怎么查询自己有几张电话卡

3、点击【治安】

点击政务综合中的治安选项;

微信怎么查询自己有几张电话卡

4、填写信息

填写个人信息后点击查询,结果会以短信的形式发送到自己手机;

微信怎么查询自己有几张电话卡

  • 联通手机号如何销户?
  • 微信如何通查名下电话卡
  • 中国移动APP怎么注销客户端服务
  • 中国联通APP如何申请注销
  • 联通app怎么注销功能使用?
  • 热门搜索
    延安简介 广西旅游攻略 减肥药排行榜前十名 泰山简介 整蛊邻居攻略 口袋妖怪火红攻略 青岛美食攻略 福州攻略 抽脂减肥 新买的手机怎么充电