全民K歌app打开耳机返听功能的入口

 时间:2026-05-04 13:20:38

1、首先,我们打开全民K歌app软件后,找到我的,再找到设置;

全民K歌app打开耳机返听功能的入口

全民K歌app打开耳机返听功能的入口

2、进入设置页面后,我们点击箭头所示的通用设置入口;

全民K歌app打开耳机返听功能的入口

3、在该页面,我们点击设备相关按钮;

全民K歌app打开耳机返听功能的入口

4、进入后,我们点击打开红圈里的开启按钮即可。

全民K歌app打开耳机返听功能的入口

  • 全民K歌怎样开启耳机返听?
  • 手机全民K歌APP音效在哪设置
  • 全民k歌歌房合唱听不见对方声音怎么办
  • 全民K歌怎么进行音效设置
  • 全民K歌怎么开启耳机返听功能
  • 热门搜索
    呼啦圈怎么转 怎么用qq号注册微信 微信怎么 紫色英语怎么读 小白菜怎么做好吃 舟五笔怎么打 物业费怎么算 saw怎么读 珙怎么读 胸口疼是怎么回事