快手背包在哪里打开

 时间:2026-04-27 10:54:12

1、想要打开背包时,打开快手点击“直播间”封面。

快手背包在哪里打开

2、进入直播间后点击右下角的“礼物”图标。

快手背包在哪里打开

3、打开礼物界面后点击“背包”分类。

快手背包在哪里打开

4、打开背包后就可以查看其中的东西了。

快手背包在哪里打开

1、1,打开快手直播间点击“礼物”图标。

2,打开礼物界面点击“背包”分类。

3,打开背包以后就可以查看其中的东西了。

  • 快手极速版置怎么设置推荐我可能感兴趣的作品
  • 快手提交身份信息满足什么要求能通过审核?
  • 快手发布的作品怎么删除或修改
  • 快手热门怎么看
  • 快手红包怎么抢
  • 热门搜索
    机票怎么退 人参怎么保存 怎么买马 黄菊怎么死的 罗非鱼怎么做 上课犯困怎么办 油汀取暖器怎么样 手机开不开机怎么办 我的世界自动门怎么做 微博怎么发文章