同花顺如何查看资金流向

 时间:2026-04-22 05:43:16

1、手机主界面点击”同花顺“APP图标打开同花顺APP

同花顺如何查看资金流向

2、同花顺主界面点击”更多“

同花顺如何查看资金流向

3、全部功能界面下划到交易模块,点击”资金流向“

同花顺如何查看资金流向

4、资金流向界面如下图,至此同花顺查看资金流向操作完成

同花顺如何查看资金流向

  • 同花顺如何查看大盘资金净流入?
  • 同花顺怎么查看个股主力资金流向
  • 同花顺如何查看资金流向?
  • 同花顺如何开启分时K线显示缺口参数
  • 同花顺怎么开启集合竞价功能
  • 热门搜索
    雷蛇鼠标怎么设置 灌汤包的皮怎么做 电脑充不上电怎么回事 南沙群岛旅游 丹江口旅游 什么植物可以净化空气 孕妇可以吃空心菜吗 定金和订金哪个是可以退的 少林寺旅游攻略 广西旅游景点大全