苹果11被停用怎么解决?

 时间:2026-04-26 03:24:01

1、打开苹果码泉肥官网,进入到苹果官网里选择技术支持,然后点击apple维修选项即可。

苹果11被停用怎么解决?

2、然牺央后在apple 维修的界面里,我们点击其中的iPhone选项即可。

苹果11被停用怎么解决?

3、然后在iPhone选项的界央川面里,我们点击其中的Apple ID 和 icloud 选项即可。

苹果11被停用怎么解决?

4、然后我们点击忘记密码或停用了设备选项,我们点击即可解决上述问题。

苹果11被停用怎么解决?

  • iphone已停用怎么办
  • iphone已停用怎么一键恢复?
  • 苹果停用如何解锁
  • iPhone被停用怎么办
  • 苹果x被停用了如何解除停用
  • 热门搜索
    公主头发型 老是放臭屁是怎么回事 读心术怎么学 b站硬币怎么得 鱼片怎么做 严峻的近义词 速效感冒胶囊 东张西望的近义词 得了阳痿怎么办 男生短发发型大全