一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机启用听写怎么开启?
时间:2026-04-22 13:41:17
1、第一步,打开手机设置
2、第二步,点击【通用】
3、第三步,点击【键盘】
4、第四步,找到启用听写,点击后方的开关按钮即可开启。
苹果手机如何关闭降低透明度功能?
怎样设置苹果iPhone手机通知中心的内容
苹果手机如何启用听写功能?
如何关闭苹果手机隐私报告
iPhone手机App内访问不了控制中心如何解决
热门搜索
空白页怎么删除
ipad怎么截屏
墨鱼干怎么泡发
盆腔积液是怎么引起的
砼怎么读音
疟疾怎么读
wifi连接上不能上网怎么办
亢怎么读
香菇怎么做好吃
为什么是我
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长