一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13如何还原主屏布局
时间:2026-04-24 12:36:38
1、选择点击通用。
2、在底部点击传输或还原iphone。
3、点击还原选项。
4、弹出选项选择还原主屏幕布局。
iPhone13首页面个性快捷功能页面如何设置?
苹果手机桌面怎么整理好看
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
iphone13苹果桌面app的顺序是什么?
ios13桌面图标布局怎么设置
热门搜索
佰草集怎么样
南京免费旅游景点大全
桌面图标不见了怎么办
儿童手抄报图片大全
论语简介
潮湿怎么办
人参怎么吃最好
胡萝卜的做法大全
简笔画大全图片
香港明星大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长