手机大江新闻app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-03 19:31:50

1、打开手机【大江新闻】软件。

手机大江新闻app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机大江新闻app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机大江新闻app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机大江新闻app怎样清除缓存数据

5、点击【确认】功能。

手机大江新闻app怎样清除缓存数据

6、即可在手机大江新闻app中实现清除缓存数据功能操作。

手机大江新闻app怎样清除缓存数据

1、打开手机【大江新闻】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确认】功能。

6、即可在手机大江新闻app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 手机花瓣app怎样清除缓存数据
  • 手机新岛app怎样清除缓存数据
  • 手机大江新闻app怎样关闭新闻推送功能
  • 手机一个app怎样清除缓存数据
  • 手机句读app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    硝化细菌怎么用 我的世界怎么驯服僵尸 脚心发热怎么回事 照片像素怎么改 依然的近义词 最流行发型 电脑热点怎么开 潍坊博物馆 怎么制作ppt模板 短发型图片