一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看百度翻译的版本号
时间:2026-04-24 14:19:13
1、打开【百度翻译】APP,点击【我的导航】右上角的【设置】图标。
2、下拉页面,点击底部的【关于】选项。
3、跳转页面后即可查看【版本号】。
如何查看百度APP版本号?
查看百度的版本号
百度翻译怎么查看版本号?
百度翻译怎么查看版本号
百度地图如何查看版本号
热门搜索
海尔燃气热水器怎么样
怎么煮面条
唐筛结果怎么看
重庆大学怎么样
司马懿怎么死的
工资怎么算
中国移动宽带怎么样
舌头上溃疡怎么治
考不上高中怎么办
2大写怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长