iqoo手机连接蓝牙耳机如何操作

 时间:2026-04-22 16:41:46

1、在手机里找出设置,惯用六边形,点选打开;

iqoo手机连接蓝牙耳机如何操作

2、在手机设置页面,丰富的设置项,点选其他网络与连接右侧箭头;

iqoo手机连接蓝牙耳机如何操作

3、在蓝牙页面,先点选开关开启蓝牙,等待与蓝牙耳机配对成功,显示耳机概况,点选右侧的箭头详细设置;

iqoo手机连接蓝牙耳机如何操作

iqoo手机连接蓝牙耳机如何操作

  • iqoo怎么连接蓝牙耳机
  • 如何将蓝牙耳机连接到iqoo手机
  • 蓝牙耳机型号怎么看
  • 蓝牙耳机怎么单连一只
  • IQOO手机如何设置蓝牙
  • 热门搜索
    被蜘蛛咬了怎么办 基础体温怎么测 美图秀秀怎么去水印 百合怎么养 眼睛红是怎么回事 溜溜球怎么玩 升级怎么玩 怎么连接共享打印机 怎么看显卡型号 反酸水是怎么回事