点购APP绑定银行卡教程

 时间:2026-04-24 13:19:52

1、登录点购APP,进入我的界面,下拉选择【我的银行卡】;

点购APP绑定银行卡教程

点购APP绑定银行卡教程

2、点击添加银行卡后,输入卡号等个人信息;

点购APP绑定银行卡教程

点购APP绑定银行卡教程

3、确认好卡号和个人信息后点击【下一步】;

点购APP绑定银行卡教程

4、添加成功后弹出温馨提示对话框,点击【是】即可将银行卡设置成结算卡。

点购APP绑定银行卡教程

  • 蒸粘糕的做法
  • Win7没有搜索功能,怎么打开安装win7搜索功能
  • 全民小视频怎么挣钱
  • 如何充分利用厨房的空间?
  • 红豆的营养价值
  • 热门搜索
    面食的做法 花样大全 河蟹怎么做好吃 祛疤痕最有效方法 抽水马桶堵了怎么办 大连怎么样 揉肚子的正确方法 炖肘子的家常做法 秋葵的做法大全 原液怎么用 有子宫肌瘤怎么办