京东白条怎么借款

 时间:2026-05-09 11:54:06

1、点击我的

在京东app中,找到右下角的“我的”,点击它进入个人中心。

京东白条怎么借款

2、点击白条

在个人中心里,找到白条选项,点击它进入白条界面里。

京东白条怎么借款

3、点击急用钱取现金

在白条界面里,点击“急用钱取现金”,条件合格后即可借取需要的款项。

京东白条怎么借款

  • 白条京东怎么借款
  • 京东白条怎么申请贷款
  • 白条怎么借钱出来
  • 京东白条分分卡怎么开通
  • 白条怎么刷给自己
  • 热门搜索
    西洋菜的做法 水煮鱼的做法大全家常 泡酸萝卜的做法 面粉的做法大全 鸡肉的做法大全 大虾的家常做法 糖桂花的做法 咎怎么读 贺卡怎么做 南瓜的18种家常做法