小红书注销账号的方法

 时间:2026-04-23 07:58:20

1、点击打开【小红书】并登录我们的账号

小红书注销账号的方法

2、在中,点击【三条横线】的位置

小红书注销账号的方法

3、在出来的菜单中,点击【设置】

小红书注销账号的方法

4、在设置中,点击【账号与安全】

小红书注销账号的方法

5、在账号与安全中,点击【注销账号】即可

小红书注销账号的方法

  • 淘宝重设声音密保
  • 拼多多商品评论图、评论视频批量采集的步骤
  • 支付宝淘宝会员名怎样更改或注销
  • 如何查看出售中的宝贝
  • 京东怎么置顶自己关注的店铺?
  • 热门搜索
    劲酒怎么样 板鞋鞋带怎么系好看 暴饮暴食后怎么补救 作文评语怎么写 报销单怎么写 脚凉是怎么回事 钢琴简谱怎么看 技嘉显卡怎么样 老公不在你们都是怎么解决 哥哥太爱我了怎么办电影