一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小猿口算怎么拍照检查作业
时间:2026-05-04 13:44:54
1、
点击拍照检查
打开小猿口算App,点击拍照检查。
2、
点击拍摄图标
进入页面,点击下面的拍摄图标。
3、
完成设置
最后在页面,就可以检查作业情况。
小猿口算怎么拍照检查作业
小猿口算怎么拍照收集错题
小猿搜题怎么检查作业
小猿口算如何设置年级
小猿口算怎么改年级
热门搜索
quik是什么软件
眉心长痘痘是什么原因
什么耳机音质最好
马什么梅
乳液是什么
麻风病是什么
眼睛浮肿是什么原因
6月30日是什么星座
坦然是什么意思
更年期是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长