农行身份证过期怎么在掌上银行更新

 时间:2026-04-23 02:46:55

1、先打开APP进入我的点击【客服】图标

农行身份证过期怎么在掌上银行更新

2、如下,点击【我的信息】

农行身份证过期怎么在掌上银行更新

3、如下,再点击【证件起始日期】右侧的相机图标

农行身份证过期怎么在掌上银行更新

4、如下,按照步骤扫描要更新的身份证

农行身份证过期怎么在掌上银行更新

5、点击确定,这样即可更新身份证信息了

农行身份证过期怎么在掌上银行更新

  • 农业银行怎么更新身份证信息
  • 农行身份证过期怎么在掌上银行更新?
  • 农业银行身份证过期怎么更新
  • 农业银行怎么更新身份证有效期
  • 如何更新银行卡身份证信息
  • 热门搜索
    东风小康v27怎么样 生活的瞬间 微信拍一拍怎么加文字 马云是怎么起家的 怎么去色斑 怎么加氟利昂 向往的生活在哪里拍的 光盘映像文件怎么安装 让生活好看 aed是什么意思