抖音金币如何提现到支付宝?

 时间:2026-04-23 13:53:53

1、打开抖音极速版,点击视频界面“红包”图标。

抖音金币如何提现到支付宝?

2、进入到金币任务页面,点击右上角“兑换提现”。

抖音金币如何提现到支付宝?

3、进入到兑换提现页面,选择需要提现的金额。

抖音金币如何提现到支付宝?

4、进入到提现页面,到账账户选择支付宝,然后点击“提现”按钮就可以啦。

抖音金币如何提现到支付宝?

  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音设置支付宝提现
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音极速版怎么手动兑换金币
  • 抖音金币如何提现到支付宝
  • 热门搜索
    怎么养花 qq格式怎么写 4a91s发动机怎么样 会议通知怎么写 考勤表怎么做 阴囊瘙痒是怎么回事 心率过快怎么办 宏基笔记本怎么样 孩子沉迷游戏怎么办 水垢怎么去除