恋爱星球app更换手机绑定?

 时间:2026-04-24 03:10:37

1、1.点击【我的】

首先打开手机进入恋爱星球主页,点击【我的】进入

恋爱星球app更换手机绑定?

2、2.点击【设置】

进入【我的】找到【设置】点击进入

恋爱星球app更换手机绑定?

3、3.点击【球账号与安全】

进入【设置】找到【球账号与安全】点击进入

恋爱星球app更换手机绑定?

4、4.点击【手机绑定】

进入球【球账号与安全】点击【手机绑定】进入

恋爱星球app更换手机绑定?

5、5.点击【下一步】

最后进入验证已绑定手机号码输入相关信息,点击下一步】即可

恋爱星球app更换手机绑定?

  • 恋爱星球上传相册
  • 恋爱星球更换房间背景
  • 恋爱星球房间头像修改
  • 恋爱星球房间上锁
  • 恋爱记怎么绑定配对码
  • 热门搜索
    乜怎么读 葫芦怎么盘 九阳榨汁机怎么用 新鲜天麻怎么吃 菏泽学院怎么样 怎么治牙疼 五花肉怎么做 脚肿了怎么办 鼻子干燥怎么回事 怎么治疗打嗝