一梦江湖市井百业怎么查看打工日记?

 时间:2026-04-21 16:18:44

1、打开一梦江湖APP。

一梦江湖市井百业怎么查看打工日记?

2、选择自己所在的服务区,进入游戏。

一梦江湖市井百业怎么查看打工日记?

3、进入游戏大厅之后,点击包裹旁边的符号。

一梦江湖市井百业怎么查看打工日记?

4、选择百业,点击进入。

一梦江湖市井百业怎么查看打工日记?

5、然后点击下方的打工日记就能查看了。

一梦江湖市井百业怎么查看打工日记?

一梦江湖市井百业怎么查看打工日记?

1、打开一梦江湖APP。

选择自己所在的服务区,进入游戏。

进入游戏大厅之后,点击包裹旁边的符号。

选择百业,点击进入。

然后点击下方的打工日记就能查看了。

  • 打工模拟器婷儿剧情怎么推进
  • 打工生活模拟器怎么给顾雨烟送礼物
  • 中年失业模拟器个人办健康证怎样办
  • 打工生活模拟器怎么找到母亲说的老乡?
  • 打工生活模拟器我的店铺怎么解锁
  • 热门搜索
    狗喝水什么意思 富士康做什么的 什么是移动互联网 doi是什么意思 私生饭是什么意思 光明磊落的意思 滚球是什么意思 r是什么意思 汗流浃背什么意思 to是什么意思