苹果怎么退出ID

 时间:2026-04-22 02:53:54

1、方法一:打开设置,点击自己的账号进入,点击下方的“退出登录”,然后输入密码。

苹果怎么退出ID

2、关闭查找我的IPHONE,然后点击“关闭”,弹出的窗口点击“退出登录”。

苹果怎么退出ID

3、再点击“退出登录”,等待移除ICIOUD数据,五廊注这样就退出了ID。海盆

苹果怎么退出ID

4、方法二:点击自己的账号进入,点愁狠击ITUNES STORE 与APP STORE,然后点击自己的APPLE ID,弹出的窗口点击“退出登录”,然后就退出了ID。

苹果怎么退出ID

5、总结如下。

苹果怎么退出ID

  • 怎么退出苹果id账号
  • 苹果手机怎么退出Apple ID账号
  • 如何删除您的Apple ID
  • 教大家强制退出苹果id账号
  • 苹果手机怎么退出id账号
  • 热门搜索
    众泰怎么样 去旅游的作文 上海costco超市在哪里 履约保函怎么办理 笔记本电脑如何截屏 鄂k是哪里的车牌号 删除的照片如何恢复 交换机和路由器的区别 热痱子怎么治 人工学院2怎么玩