mars怎么设置在关注中看到好友的点赞

 时间:2026-04-21 19:20:18

1、打开已登录的mars。见下图

mars怎么设置在关注中看到好友的点赞

2、点击右下角我的。见下图

mars怎么设置在关注中看到好友的点赞

3、点击左上角的三横符号。见下图

mars怎么设置在关注中看到好友的点赞

4、点击打开设置。见下图

mars怎么设置在关注中看到好友的点赞

5、在设置页面,点击内容设置。见下图

mars怎么设置在关注中看到好友的点赞

6、在内容设置页面,点开在关注中看到好友的点赞按钮。见下图

mars怎么设置在关注中看到好友的点赞

  • 中路冰女玩法!
  • 好不容易找的女朋友生气了怎么哄
  • 手机QQ怎么设置部分好友能给我留言
  • 爱马仕大地怎么辨别真假
  • 英雄联盟鞋子技能攻略
  • 热门搜索
    泰迪狗怎么养 怎么样可以减肥 小孩肚子疼怎么办 延时环怎么用 手机型号怎么看 优路教育怎么样 脸过敏发红痒怎么办 晕车怎么治 怎么打架厉害 衬衫怎么洗