喵声如何开启定位

 时间:2026-04-23 05:35:46

1、手机打开”喵声“App,喵声主界面点击左上角的”人像“图标打开个人信息界面

喵声如何开启定位

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

喵声如何开启定位

3、设置界面点击”开启定位“后面的圆点

喵声如何开启定位

4、”开启定位“后面的圆点变为紫色即表示喵声开启定位成功

喵声如何开启定位

  • 随喵APP如何开启夜间模式?
  • 喵特怎么充值喵币?
  • 喵街怎么开启指纹支付功能
  • 喵滴如何开启PIN解锁功能
  • 玩吧如何开启定位?
  • 热门搜索
    咖喱鸡的做法 杯子蛋糕的做法 趸怎么读 红豆汤的做法 快手怎么删除自己的作品 小米电视怎么样 鲫鱼汤做法 椒盐蘑菇的家常做法 刀鱼的做法 扁桃体肥大怎么治