哲源智家如何开启免打扰时段

 时间:2026-04-26 21:19:06

1、点击我的

进入哲源智家选择我的进入

哲源智家如何开启免打扰时段

2、点击设置图标

进入我的选择设置图标点击进入

哲源智家如何开启免打扰时段

3、点击APP消息通知

进入设置点击APP消息通知进入

哲源智家如何开启免打扰时段

4、点击未设置

进入消息推送设置点击按时段免打扰右侧的未设置进入

哲源智家如何开启免打扰时段

5、点击保存

进入添加免打扰时段选择相应的时段点击保存即可

哲源智家如何开启免打扰时段

  • 哲源智家如何修改昵称
  • 哲源智家如何开启消息推送
  • 哲源智家如何更换头像
  • 哲源智家如何开启数据分析
  • 哲源智家如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    天竺葵怎么养 幽默笑话大全爆笑 俏皮话大全 少女漫画无翼鸟大全 怎么控制自己 苹果手机密码忘了怎么解锁 用手机怎么挣钱 网上怎么查询车辆违章 糖果简笔画图片大全 三国演义成语大全