小米手机如何开启早安画报?

 时间:2026-04-23 23:24:27

1、一、首先,小米手机要开启早安画报,第一步按开【设置】,如图。

小米手机如何开启早安画报?

2、二、接着,界面里【锁屏】也迅速按开,如图。

小米手机如何开启早安画报?

3、三、然后 ,界面之中【锁屏画报】小手点开,如图。

小米手机如何开启早安画报?

4、四、再然后,小米的这【锁屏画报】界面里【开启早安画报】未启动,如图。

小米手机如何开启早安画报?

5、五、最后,那就把【开启早安画报】启动下,如图。

小米手机如何开启早安画报?

  • 小米手机如何开启早安画报?
  • 小米手机怎么开启早安画报
  • 如何开启小米手机早安画报?
  • 小米手机在哪里查看早安画报历史?
  • 西瓜视频APP怎么更换个人主页头像?
  • 热门搜索
    被执行人是什么意思 正科级是什么级别 保理是什么意思 the是什么意思 perhaps是什么意思 蓝颜知己是什么意思 猥亵是什么意思 1997年属什么 1998年属什么生肖 什么是国防