中国移动积分如何兑换商品?

 时间:2026-04-22 10:51:57

1、首先打开支付宝在搜索栏输入中国移动并进入,如图

中国移动积分如何兑换商品?

2、然后在页面找到账号点击进去,如图

中国移动积分如何兑换商品?

3、在页面点击我的积分进入页面后点击前往兑换,如图

中国移动积分如何兑换商品?

中国移动积分如何兑换商品?

4、在页面中找到积分可兑换自己喜欢的商品,然后点击立即兑换即可

中国移动积分如何兑换商品?

中国移动积分如何兑换商品?

  • 在CAD制图中加入指北符号
  • CAD绘图技巧TK定位
  • 如何使用暖通CAD软件来绘制非规则盘管的图纸?
  • 苹果贴字的注意事项
  • 教您做”机油消耗量测试“!判断爱车是否烧机油
  • 热门搜索
    孩子智商怎么测 恩施大峡谷旅游 刀剑封魔录攻略 七个月宝宝拉肚子怎么办 音响没声音怎么设置 激战2攻略 昆明周边旅游景点 四川旅游学校 运城旅游景点大全 云南大理旅游攻略