怎么取消天猫超市会员

 时间:2026-04-21 19:12:17

1、打开支付宝,进入【我的】,点击右上角设置图标。

怎么取消天猫超市会员

2、点击【支付设置】。

怎么取消天猫超市会员

3、点击【免密支付/自动扣款】,找到天猫超市会员服务,关闭服务即可。

怎么取消天猫超市会员

1、打开支付宝,进入【我的】,点击右上角设置图标。

2、点击【支付设置】。

3、点击【免密支付/自动扣款】,找到天猫超市会员服务,关闭服务即可。

  • 天猫怎么能退出会员店会员
  • 天猫超市会员怎么取消
  • 手机天猫怎么注销会员
  • 天猫会员店会员怎么取消
  • 天猫超市猫超卡怎么退卡
  • 热门搜索
    口袋妖怪珍珠攻略 窦娥冤简介 吞食天地3攻略 郑明明化妆品怎么样 减肥攻略 怎么退出qq群 启辰汽车怎么样 红烧武昌鱼的家常做法 最有效的减肥药 广东轻工职业技术学院怎么样