一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12取消锁屏的电筒跟相机
时间:2026-04-25 14:42:55
1、
点击辅助功能
进入手机设置界面,选择一下辅助功能选项。
2、
点击触控
进入后点击一下页面的触控选项。
3、
关闭按钮
将轻点唤醒后的按钮点击关闭即可。
苹果13取消锁屏的电筒跟相机
苹果锁屏手电筒怎么去掉
iphone锁屏界面相机和电筒怎么关闭
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
苹果锁屏界面去掉手电筒
热门搜索
醋洗头发有什么好处
功率因数是什么意思
闷骚什么意思
碧波荡漾是什么意思
22岁属什么
anti是什么意思
节哀顺便是什么意思
hrd是什么意思
television是什么意思
中元节是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长