怎么给小米有品清理缓存

 时间:2026-04-23 03:22:03

1、在华为软件列表,点击小米有品按钮,

怎么给小米有品清理缓存

2、在小米有品内页,点击我的按钮,

怎么给小米有品清理缓存

3、进入小米有品我的页面之后,点击右上角的【设置】按钮,

怎么给小米有品清理缓存

4、在设置页面找到【清除缓存】选项,并点击,

怎么给小米有品清理缓存

5、在弹出的提示窗口中,点击右侧按钮【确定】,这样就能清理缓存六。

怎么给小米有品清理缓存

  • 小米有品怎么清除缓存?
  • 如何清除小米有品缓存文件
  • 小米有品如何清除缓存
  • 小米有品怎么清除缓存垃圾
  • 唯品会如何清理缓存
  • 热门搜索
    烩面片的做法 徜徉怎么读 芦笋的做法大全 排水沟做法 过敏怎么治 猴头菇的家常做法 8寸戚风蛋糕的做法 血沉高是怎么回事 拉面的做法和配方 文蛤的做法