豆泡同城如何注销账号

 时间:2026-04-23 07:44:40

1、点击我的

进入豆泡同城主页找到我的点击进入

豆泡同城如何注销账号

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

豆泡同城如何注销账号

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

豆泡同城如何注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全找到注销账号点击进入

豆泡同城如何注销账号

5、点击申请注销

进入输入相关信息点击申请注销进入即可

豆泡同城如何注销账号

  • 58同城如何注销账号
  • 58同城如何注销账号
  • 如何注销58同城账号
  • 58同城怎么注销账号?
  • 怎么注销58同城账号
  • 热门搜索
    书虫在清朝的米虫生活 微信公众平台怎么做 好奇的近义词是什么 好生活 卫生护垫怎么用 嘴唇上长水泡是什么原因 我爱你用韩文怎么写 cad是什么 梦见火是什么意思 如何建设创新型国家