新华网怎么设置血型信息

 时间:2026-04-22 14:42:03

1、单击我的

在新华网app的右上角单击我的。

新华网怎么设置血型信息

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

新华网怎么设置血型信息

3、单击血型

在当前页面单击血型。

新华网怎么设置血型信息

4、设置血型信息

在当前页面选择血型,单击确定即可。

新华网怎么设置血型信息

  • 怎么知道自己的血型
  • 什么是熊猫血型
  • 父母的血型与孩子的血型
  • 血型常识 我是什么血型
  • 动漫之家怎么设置我的血型信息
  • 热门搜索
    思亲肤护肤品怎么样 叶立三将军简介 手机价格大全 简笔画动物图画大全 笔画怎么打 花卷的做法大全 五星红旗图片大全 影视大全app 苹果手机电池怎么拆 红萝卜的做法大全