极跃体育如何关闭点赞消息通知

 时间:2026-04-25 06:41:53

1、手机打开“极跃体育”App,极跃体育主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

极跃体育如何关闭点赞消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”打开设置界面

极跃体育如何关闭点赞消息通知

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

极跃体育如何关闭点赞消息通知

4、消息设置界面点击“点赞”后面的圆点

极跃体育如何关闭点赞消息通知

5、“点赞”后面的圆点变为灰色即表示极跃体育关闭点赞消息通知成功

极跃体育如何关闭点赞消息通知

  • 极跃体育如何关闭夜间免打扰
  • 如何关闭极跃体育红牌显示
  • 如何关闭极跃体育角球显示
  • 如何关闭极跃体育回复消息通知
  • 极跃体育如何开启点赞消息通知
  • 热门搜索
    玛卡泡水喝的功效 如何查询电脑ip地址 扣分超过12分怎么办 向往的生活在哪里拍的 如何走出失恋的痛苦 空调滴水怎么回事 剪切板在哪里 小米路由器青春版 睡不着怎么办小妙招 丝绸之路旅游