微信注销支付后还能找回交易记录吗

 时间:2026-05-05 23:31:45

1、打开微信app,进入微信服务页面里点击钱包

微信注销支付后还能找回交易记录吗

2、在钱包页面里点击银行卡,如图所示

微信注销支付后还能找回交易记录吗

3、在银行页面里点击添加银行卡

微信注销支付后还能找回交易记录吗

4、最后点击绑卡,完成绑卡后就可以重新开通微信支付了,这样我们的零钱明细就恢复了。

微信注销支付后还能找回交易记录吗

  • 淮安四大家族是谁
  • 陌陌怎么关闭好友生日提醒等通知
  • 如何通过TA的手机号找到TA的新浪微博
  • 通过手机号搜索不到微信怎么办
  • IC Markets手机版安装过程
  • 热门搜索
    青菜的做法大全家常 三叉神经痛怎么办 杭州有什么好吃的 疖子的治疗方法 瘦肉怎么做好吃 婚姻线图解大全 脉管炎最佳治疗方法 湖北经济学院怎么样 鸡皮肤怎么办 自残的方法