墨迹天气App更改桌面插件皮肤怎么做

 时间:2026-04-22 04:48:48

1、打开APP

点击桌面“APP”图标,打开APP。

墨迹天气App更改桌面插件皮肤怎么做

2、点击我

在APP首页点击右下角“我”选项。

墨迹天气App更改桌面插件皮肤怎么做

3、点击“皮肤小铺”

在个人中心点击“皮肤小铺”选项。

墨迹天气App更改桌面插件皮肤怎么做

4、选择桌面插件皮肤

进入皮肤小铺,选择桌面插件皮肤,点击下面“应用”即可更改。

墨迹天气App更改桌面插件皮肤怎么做

  • 怎么给墨迹天气APP更换插件皮肤?
  • 苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
  • iphone13Pro Max下载App时怎么设置免输密码
  • iphone14如何退出id账号?
  • iPhone13如何设置App Store的位置
  • 热门搜索
    面部色斑怎么去除 如何清理c盘空间 如何增高 前胸骨疼是怎么回事 我的电脑在哪里找 怎么样算初吻 墙面裂缝怎么修补 冬天头发静电怎么办 如何做披萨 盖亚怎么打