薇恋怎么停用语音房礼物动画效果

 时间:2026-04-25 18:24:28

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

薇恋怎么停用语音房礼物动画效果

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋怎么停用语音房礼物动画效果

3、设置界面点击”语音房礼物动画效果“后面的圆点

薇恋怎么停用语音房礼物动画效果

4、”语音房礼物动画效果“后面的圆点变为灰色即表示薇恋停用语音房礼物动画效果成功

薇恋怎么停用语音房礼物动画效果

  • 如何停用薇恋语音房礼物动画效果
  • 薇恋如何开启语音房礼物动画效果
  • 怎么开启薇恋语音房礼物动画效果
  • 怎么关闭薇恋语音房礼物动画效果
  • 新漂流瓶怎么启用语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    红米手机怎么刷机 怎么下载歌曲到u盘 诺贝尔瓷砖怎么样 怎么样才能让皮肤变白 郑州大学怎么样 血压压差大怎么办 李子柒怎么盈利 怎么判断包皮过长 韩语不要怎么说 脂肪瘤怎么治疗