临夏县融媒app怎么发布我要报料

 时间:2026-04-26 18:03:41

1、进入临夏县融媒app首页,点击【我的】。

临夏县融媒app怎么发布我要报料

2、进入我的界面,点击【我要报料】。

临夏县融媒app怎么发布我要报料

3、进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、用户昵称、联系电话,点击【提交】。

临夏县融媒app怎么发布我要报料

  • 临夏县融媒app怎么设置语音播报语速?
  • 临夏县融媒app怎么清理缓存?
  • 临夏县融媒app怎么发布意见反馈
  • 临夏县融媒app怎么开启仅wifi网络下载图片?
  • 临夏县融媒app怎么发布意见反馈?
  • 热门搜索
    呼叫转移怎么取消 曹五笔怎么打 穿成大佬姨娘怎么破 打印机脱机怎么办 月经量多怎么办 失业保险怎么领 京酱肉丝怎么做 鲔怎么读 电脑怎么设置定时关机 胸闷气短是怎么回事