如何查看平安好生活软件用户协议?

 时间:2026-05-13 10:51:52

1、第一步


选择右下角【我的】图标点击进入;

如何查看平安好生活软件用户协议?

2、第二步


选择右上角【设置图标】点击进入;

如何查看平安好生活软件用户协议?

3、第三步


找到【关于平安保险好生活】点击进入。

如何查看平安好生活软件用户协议?

4、第四步


点击【用户协议】进入查看,即可。

如何查看平安好生活软件用户协议?

  • 新版手机平安好生活软件如何清除缓存
  • 如何查看平安好生活软件消息接收管理?
  • 平安好生活开启平安管家怎么做
  • 平安好生活怎样查看我的保单
  • 平安好生活怎么开启平安管家
  • 热门搜索
    西洋参片怎么吃 汽车大灯怎么开 mp3怎么下歌 怎么设置自动关机 怎么减双下巴 借呗怎么借钱 fps怎么提高 晚上失眠怎么调理 水压低怎么办 勃起怎么办