233网校怎么查看个人收藏的课程

 时间:2026-04-22 22:05:24

1、一,找到自己下载的233网校打开。

先在手机界面中打开233网校这个软件。

233网校怎么查看个人收藏的课程

2、二,找到并点击软件中我的收藏/记录/关注。

紧接着在APP个人详情界面点击我的收藏/记录/关注。

233网校怎么查看个人收藏的课程

3、三,找到课程收藏点击。

最后在弹出的界面点击最下方课程收藏就可以看到了。

233网校怎么查看个人收藏的课程

  • 233网校APP怎么查看阅读记录
  • 233网校APP怎么查看收藏的头条
  • 233网校怎么查看收藏的试题
  • 233网校APP关于心理咨询学习相关的课程查看
  • 233网校怎么修改个人头像
  • 热门搜索
    360急救盘怎么用 夏天吃什么水果减肥 英雄事迹简介 气胸是怎么回事 雅漾怎么样 搭配 英文 卡拉赞攻略 咳痰带血怎么回事 小米路由器怎么用 光遇攻略