如何将iphone亮度调到最低

 时间:2026-05-15 22:52:28

1、找到设置并打开

如何将iphone亮度调到最低

2、找到通用并打开

如何将iphone亮度调到最低

3、找到辅助功能并打开

如何将iphone亮度调到最低

4、找到增强对比度(显示调节),并打开

如何将iphone亮度调到最低

5、打开降低白点值

如何将iphone亮度调到最低

6、如果降低白点值是开关的话,就直接点开,如果点进去是拉进度条的话就拉低,这样就可以了。

如何将iphone亮度调到最低

  • 苹果12怎么设置字符预览功能?
  • nex3怎么截屏
  • 苹果手机如何关闭自动加入热点功能?
  • iphone8怎么截屏 苹果8截屏教程
  • iPhone锁屏断网问题需尽早解决
  • 热门搜索
    九浅一深是什么意思 轿车轮胎什么牌子好 什么是程控电话 小孩满月祝福语 好友克隆是什么意思 色厉内荏的意思 祝福的句子 草量级是什么意思 霁的意思 naughty是什么意思