京东读书APP如何进行阅读设置?

 时间:2026-04-22 01:40:35

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

京东读书APP如何进行阅读设置?

2、第二步:

选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

京东读书APP如何进行阅读设置?

3、最后:

选择上方【阅读设置】选项点击进入,就可以根据自己的需求进行设置了。

京东读书APP如何进行阅读设置?

  • 帕米尔旅游区314国道经典攻略
  • 棕榈蜡怎么上烟斗
  • 三国志曹操传详细攻略
  • 尤里的复仇盟军【光阴似箭】怎么玩?
  • 防火涂层的厚度要怎么检测?
  • 热门搜索
    抖音怎么设置动态壁纸 富士康怎么样 冲锋衣怎么洗 虫牙怎么办 怎么注册apple id 心烦的时候怎么办 脚热是怎么回事 青春痘怎么治 甲沟炎自己怎么治疗 怎么保存网页