大麦怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 10:47:35

1、第一步,首先我们打开手机上的大麦,然后我们点击设置。

大麦怎么更换绑定的手机号

2、第二步,之后点击账号安全;

大麦怎么更换绑定的手机号

3、第三步,然后点击更换手机号;

大麦怎么更换绑定的手机号

4、第四步,之后输入新的手机号,然后点击下一步,这样便可以更换绑定的手机号。

大麦怎么更换绑定的手机号

  • 大麦app中怎么更换手机号码
  • 如何更换大麦APP绑定的手机号
  • 大麦如何更换绑定的手机号
  • 大麦APP怎样更换手机号?
  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    病假怎么扣工资 榛子怎么吃 贺卡怎么写 李字怎么写好看 产假请假条怎么写 电脑开机密码忘了怎么办 椒盐虾怎么做 城市维护建设税怎么算 cad怎么输入文字 手机钢化膜怎么贴