朵朵开黑如何启用仅接收好友连麦请求

 时间:2026-04-22 09:34:10

1、手机打开“朵朵开黑 ”App,朵朵开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

朵朵开黑如何启用仅接收好友连麦请求

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

朵朵开黑如何启用仅接收好友连麦请求

3、设置界面点击“仅接收好友连麦请求”后面的圆点

朵朵开黑如何启用仅接收好友连麦请求

4、“仅接收好友连麦请求”后面的圆点变为紫色即表示朵朵开黑启用仅接收好友连麦请求成功

朵朵开黑如何启用仅接收好友连麦请求

  • 如何关闭朵朵开黑仅接收好友连麦请求
  • 怎么设置微光仅接收好友连麦请求
  • 微光怎么设置仅接收好友连麦请求
  • 微光怎么启用仅接收好友连麦请求
  • 朵朵开黑如何开启仅接收好友连麦请求
  • 热门搜索
    没有钱怎么办 电脑ip地址怎么看 怀孕血糖高怎么办 蒙古包蚊帐怎么安装 红米手机怎么样 脚脱皮怎么办 sally怎么读 u盾密码忘了怎么办 wps怎么合并单元格 胃热是怎么回事