手机淘宝怎样删除退款售后

 时间:2026-04-30 04:46:25

1、打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”

手机淘宝怎样删除退款售后

2、点击“我的订单”,向下滑动,点击“删除订单”,弹出的窗口点击“确定”

手机淘宝怎样删除退款售后

3、再点击另一个订单进入,在订单详情页点击“删除订单”,再点击“确定”即可删除

手机淘宝怎样删除退款售后

4、总结如下

手机淘宝怎样删除退款售后

  • 淘宝怎么撤销售后申请?
  • 淘宝顾客申请假冒品牌怎么办
  • 买家恶意申请退款怎么办
  • 虚假发货申诉成功方法
  • 运费险怎么赔付
  • 热门搜索
    人品是什么意思 养老保险什么时候可以领 什么叫人肉搜索 中国结象征什么 依恋的意思 侧目而视的意思 顷刻间的意思 贷款买房需要什么手续 篱落的意思 xoxo是什么意思