手机怎么将电话号码拉入黑名单

 时间:2026-04-24 17:49:43

1、打开手机通讯录或通话记录,找到需要加入黑名单的手机号,点击进入

手机怎么将电话号码拉入黑名单

2、进入界面后,点击底部最下栏更多,进入下一设置界面

手机怎么将电话号码拉入黑名单

3、在跳转界面,点击加入黑名单,即可将此电话加入黑名单

手机怎么将电话号码拉入黑名单

  • 如何把电话加入黑名单?
  • 怎样把电话号码拉入黑名单
  • 怎么将手机号码加入黑名单
  • 怎样把电话号码设置为黑名单
  • 电话怎么拉黑
  • 热门搜索
    李逵是什么生肖 女生安全期是什么时候 什么是融资租赁 威亚是什么 土豆不能和什么一起吃 真空度是什么意思 crp是什么意思 什么是新闻 零担是什么意思 成都有什么特产